Внимание! Новые игры в лазерном тире ТРЦ «Титан»!

    Представляем Вашему вниманию новые игры в лазерном тире семейного развлекательного центра "Титан"! 
    Более реалистичные сюжеты, лучшая прорисовка сценария и больше удовольствия от захватывающей игры!

    Что представляет собой лазерный тир? Это аттракцион, который интересен и взрослым, и детям. Принцип действия заключается в том, что на проекционном экране воспроизводятся выбранные игровые сюжеты, а сама стрельба осуществляется из двух видов оружия – автомата или пистолета. Однако вместо традиционных пулек используется луч лазера. Реалистичное звуковое сопровождение обеспечивает специальная система акустики.

    В лазерном тире используется более 20 сюжетов. Вы сможете почувствовать себя настоящим охотником на чуткого и пугливого зверя, например, оленя. Цельтесь точнее, стреляйте быстрее и желанный трофей охотников – ваш! А можно оказаться на территории заброшенной военной базы, где проводятся секретные испытания. Также можно пострелять в программе «Классический тир». Ведь что может быть увлекательней старой доброй классической стрельбы? Только здесь есть возможность посостязаться со своими друзьями и выяснить, кто является самым метким стрелком.

    Симулятор поддерживает игру компанией (до 4 человек одновременно). Брось вызов сопернику и сравнивай результаты стрельбы!

    Электронный тир совмещает в себе 3 функции: тренажер (обучение навыкам стрельбы), симулятор (реалистичный сюжет и использование оружия) и аттракцион (современный вид развлечения и отдыха).

    Приглашаем к проведению корпоративных турниров! Игра станет ключевым событием в сплочении коллектива и поднятии корпоративного духа. Турнир никого не оставит равнодушным! 

    Также предлагаем разнообразить празднование детских и взрослых дней рождения, других событий вашей жизни в тире!

    Подробности по телефону: +375 44 708-10-10 

    Этот сайт использует cookies
    Понятно