Турниры по боулингу

    ТРЦ «Титан» предлагает организацию турниров по боулингу!

    Турниры могут быть абсолютно любого уровня сложности – как профессионального, так и любительского. К вашим услугам - корпоративные турниры, турниры для детей и взрослых, парные, командные и индивидуальные турниры.

    Корпоративные турниры по боулингу – это отличный способ весело провести время, совместить приятное с полезным, сплотить коллектив, а заодно, раскрыть потенциал и способности сотрудников, их навыки и умения, стратегию и тактику, которые, в последствие, будут успешно применяться на работе.

    Игра создает хорошее настроение, раскрепощает и снимает усталость, дарит новых друзей и интересное общение, делает отдых не только приятным, но и полезным.  


    В боулинге ТРЦ «Титан» установлено качественное оборудование мирового лидера, компании Brunswick, на котором проводятся Чемпионаты мира по боулингу. 10 дорожек (со специальными бортиками для детей) позволяют задействовать в турнире огромное количество человек.

    ТРЦ «Титан» предоставляет не только площадку для проведения турниров, но и полное сопровождение мероприятия, начиная от разработки сценарного плана турнира и заканчивая развлекательными программами в течение и после турнира, организацией фуршета или банкета. К судейству привлекаются квалифицированные судьи.

    Мы придерживаемся исключительно индивидуального и внимательного подхода к каждому клиенту и событию, а уровень нашего профессионализма позволяет решать задачи высокого уровня сложности.

    По предварительному запросу высылаем регламент проведения турниров по боулингу!

    Неоспоримые достоинства боулинга «Титан»:
    - профессиональное оборудование для игры;
    - 10 дорожек, наличие достаточно большого свободного пространства в зоне боулинга;
    - квалифицированный и опытный персонал, качественный сервис;
    - большая бесплатная парковка, наличие крытого паркинга;
    - удобное расположение, близость к ст. м. «Петровщина».

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить:
    +375 44 709-10-10 

    Боулинг-клуб «Титан»

    Этот сайт использует cookies
    Понятно